TRAU DICH 2 von KAI ASOU

6.949971

EUR 6,95

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Art.Nr. 24795

Gewicht 0,16 KG

Lieferzeit : Besorgungszeit 3-6 Werktage, falls nicht bei uns am Lager

TRAU DICH 2 von KAI ASOU

TRAU DICH 2 von KAI ASOU

TWO BOYS - ONE LOVE

>> Kazé Manga / Crunchyroll, Lausanne 2014
Aus dem Japanischen von Yuko Keller
Softcover, 172 Seiten


Verlagstext:

Völlig überraschend steht Osawas Noch-Ehefrau auf der Matte und verlangt, dass die gemeinsame Tochter Chizu von nun an bei ihr lebt. Osawa will nicht schon wieder mit ihr streiten und gibt schließlich nach. Als sein neuer Freund davon erfährt, wäscht er Osawa gehörig den Kopf und überzeugt ihn, um seine Tochter zu kämpfen. Doch dann erfahren die beiden, dass Chizu weggelaufen ist …!

Klischeefreie Boy's-Love-Romanze für Fans von Juicy Cider und Private Teacher

Abgeschlossen in 2 Bänden

Empfohlenes Zubehör

(B)ROMANCE 1 von KAI ASOU

(B)ROMANCE 1 von KAI ASOU

EUR 6,95

inkl. 7 % UStzzgl. Versandkosten

(B)ROMANCE 2 von KAI ASOU

(B)ROMANCE 2 von KAI ASOU

EUR 6,95

inkl. 7 % UStzzgl. Versandkosten

1 ZIMMER, KÜCHE, BETT von KAI ASOU

1 ZIMMER, KÜCHE, BETT von KAI ASOU

EUR 6,95

inkl. 7 % UStzzgl. Versandkosten

TRAU DICH 1 von KAI ASOU

TRAU DICH 1 von KAI ASOU

EUR 6,95

inkl. 7 % UStzzgl. Versandkosten